Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе нашлась мама потерявшегося мальчика



В Актобе нашлась мама потерявшегося мальчика

В Актобе нашлась мама потерявшегося мальчикаВ Актобе объявилась мать ребенка, которого несколько дней назад . По данным Областного департамента внутренних дел, Мейрбека по телевизору увидели соседи и сообщили матери мальчика. Оказалось, что его семья живет в поселке Батамша. Услышав эту новость, Кундыз приехала за сыном, передает телеканал .

Молодая женщина рассказала, что с мужем в официальном разводе. Сейчас одна воспитывает троих детей. Мейрбек – второй ребенок. По ее признанию, в прошлую субботу она хотела оставить его у родных экс-супруга.

Ардагер Уайдин, руководитель пресс-службы ДВД по Актюбинской области:


Она вместе со своим сыном Мейрбеком приехала с села Баташма к старшему брату своего мужа, который проживает в районе «Актюбренген» для того, чтобы оставить там Мейрбека. Однако родственники отказались от него. Тогда оставив его во дворе дома, сама ушла. Мейрбек вышел из калитки и пошел за ней, однако заблудился.

В ДВД говорят, что семья мальчика считается благополучной. Однако, материал в отношении матери ребенка будет направлен для дальнейшего рассмотрения в Комиссию по делам несовершеннолетних.

Сайт телеканала Астана

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.795 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>