Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бюро мимолетных знакомств



Бюро мимолетных знакомств

 

В Астане под вывеской элитных бюро знакомств работают, по сути, дорогие дома терпимости. Бизнес-сводничество выглядит отвратительно с точки зрения морали, но безупречно с точки зрения закона.

Схема работы таких публичных домов, очевидно, позаимствована у российских вип-сводников, которые начали свой бизнес со сбора досье на красоток, не отягощенных моралью. В Астане также нашлись их последователи. Такого рода заведения не утруждают себя клубным обслуживанием и конспирацией. Кричащая реклама обещает найти клиенту барышню не только для «брака, но и для близости».


– Вы платите 30 тысяч тенге и выбираете понравившуюся девушку, у нас анкет целый альбом, – заявил сводник, к которому обратился корреспондент «ЭК». – В свою очередь нашей задачей будет убедить ее вступить с вами в близкие отношения. Большей частью у нас собраны портфолио девушек модельной внешности.

Впрочем, собеседник решительно оборвал разговор, когда мы намекнули ему, что его деятельность напоминает организацию банального борделя.

Алан ИСАЕВ, Астана

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.565 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>