Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким города Тараз отчитался о проделанной работе



Аким города Тараз отчитался о проделанной работе

 

ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ. 22 января. КАЗИНФОРМ /Галина Скрипник/ - В Таразе в пятницу, 21 января, состоялась отчетная встреча акима города Тараз с жителями первого округа о проделанной работе за минувший 2010 год, сообщает пресс-служба акима города Тараз.

«Службами и подразделениями акимата города ведется постоянная работа по устранению и выполнению замечаний, которые высказаны населением во время проведения отчетных встреч акима города в 2010 году», - отметил глава городской администрации.


В числе таких проблем, решенных акиматом города за отчетный период, - вопросы по нормализации криминогенной ситуации в областном центре, благоустройство, электроснабжение.

«По поводу пустующего здания бывшего магазина в центральной части Тараза участковыми инспекторами полиции проведена работа по предотвращению преступлений на этом участке, усилено патрулирование по округу, в результате чего случаев правонарушений не зафиксировано», - отчитался аким.

Он отметил, что сотрудниками городского управления санитарно-эпидемиологического надзора приведено в соответствие с нормативами состояние автомойки, вызывавшей жалобы со стороны жителей близлежащих жилых массивов

В отчетный период решены вопросы очистки арыков, освещения улиц, восстановления электронапряжения за счет дополнительного ввода фидеров и другие.

Кроме того, аким города Тараз проинформировал жителей о социально-экономическом развитии города за 2010 год и планах на 2011 год.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.786 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>