Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Алматинский ЦОН предоставляет новую услугу



Алматинский ЦОН предоставляет новую услугу

Алматинский ЦОН предоставляет новую услугуВ Алматы получить либо переоформить разрешение на производство работ с использованием озоноразрушающих веществ теперь можно через центры обслуживания населения города, а так же через веб-портал «электронного правительства» «Е-лицензирование», сообщает пресс-служба ФРГП «ЦОН».

Для того, чтобы получить разрешение через веб-портал «электронного правительства», нужно иметь электронную цифровую подпись. Электронную цифровую подпись можно получить в Центрах обслуживания населения.

Государственная услуга предоставляется Комитетом экологического регулирования и контроля Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан. Услуга оказывается в течение десяти рабочих дней, для субъектов малого предпринимательства - в течение пяти рабочих дней со дня подачи потребителем необходимых документов в ЦОН.


Прием осуществляется в порядке «электронной» очереди, без ускоренного обслуживания ежедневно с понедельника по субботу включительно, за исключением воскресенья и праздничных дней, в соответствии с установленным графиком работы с 9.00 до 20.00 без перерыва.

Информация о порядке оказания государственной услуги и необходимых документах для ее получения, а также образцы их заполнения располагаются на интернет-ресурсе www.ecokomitet.kz или интернет-ресурсе РГП Центр www.con.gov.kz.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.009 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>