Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане в связи со строительством будет перекрыто движение по пр. Турар



В Астане в связи со строительством будет перекрыто движение по пр. Турар

В Астане в связи со строительством будет перекрыто движение по пр. ТурарСтоличное Управление дорожной полиции сообщает, что с  9 июля  по 20 августа в связи со строительством подземного пешеходного перехода по проспекту Туран напротив центрального входа в ТЦ «Хан Шатыр», будет перекрыто сквозное движение транспортных средств по проспекту Туран на участке от улицы Д.Конаева до улицы Достык. Объезд участка ограничения будет перенаправлен на автодорогу, проходящую  с  тыльной стороны  ТЦ «Хан Шатыр» и  соединяющую по своей трассировке между собой улицы Д.Конаева и Достык.

Во избежание заторовых  ситуаций на данном участке автодороги, дорожной полицией г.Астаны  будут приняты организационные меры по перенаправлению движения грузового транспорта с проспекта Туран от моста через реку Есиль с правым поворотом на Кургальджинское  шоссе с выходом на улицы Бейсекбаева и Сыганак. Также будет ограничено движение грузового транспорта по улице Сарайшык от моста М-1 с пересечением ул.Б.Момышулы  и перенаправлено на улицу Калдаякова с выходом на улицу Сыганак через мост М-3.

Уважаемые участники дорожного движения! С целью упорядочения движения транспортных средств, дорожная полиция рекомендует заранее планировать  маршрут своего движения.


 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.807 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>