Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске в день Астаны прошло более 40 мероприятий



В Петропавловске в день Астаны прошло более 40 мероприятий

В Петропавловске в день Астаны прошло более 40 мероприятийВ Петропавловске в день Астаны прошло более 40 мероприятий, передает .

Программа была разработана так, что найти себе занятие по душе мог каждый житель города. Для старшего поколения был организована ретро программа, танцевальный вечер «А мы любили...». Уже больше трех лет акимат города организует танцевальные вечера. «Нам далеко за 50 и эти вечера дают нам хорошее настроение, желание жить и мы как будто снова молоды. Уже есть активисты этого движения, мы созваниваемся и на каждом вечере бывает более 50 человек», - говорит корреспонденту Юлия Макарова.


Не забыты были и те, кто в это время отдыхал на пляже. Для них были проведены спортивные соревнования по пляжному волейболу, футболу, стритболу, а вечером - праздничная программа с капитаном Врунгелем.

А в это время на Центральной площади прошла концертная программа с участием рок-группы «Секретные физики». Компания «Максимальный размах» разыграла 94 различных приза, среди которых были сотовые телефоны, бытовая техника.

Закончилась праздничная программа, посвященная дня Астаны в Парке Победы, где для молодежи шла программа «Саған әнімді шырқаймын, Астана!» с участием экс солиста студии «Ласковый май» Михаила Орлова и праздничным салютом «Гүлдене бер, Астана!».

Светлана Боярская

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.072 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>