Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области состоится Первая выставка-демонстрация «Казахстанский день поля»



В Акмолинской области состоится Первая выставка-демонстрация «Казахстанский день поля»

В Акмолинской области состоится Первая выставка-демонстрация «Казахстанский день поля»В п.Научный Шортандинского района пройдет Первая выставка-демонстрация «Казахстанский день поля» - «Жаңа дала-2013», сообщает пресс-служба акима региона. Крупнейшая казахстанская демонстрационная площадка современных ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве запланирована на 25-27 июля на базе научно–производственного центра им. А.И.Бараева.

Аким области Косман Айтмухаметов провел совещание по вопросам проведения выставки, организаторами которой выступят акимат Акмолинской области совместно с Министерством сельского хозяйства РК, АО «Национальный холдинг «КазАгро» и АО «Казагромаркетинг». По прогнозам специалистов, выставка соберет не менее тысячи участников из Казахстана, зарубежных стран и привлечет внимание отечественных аграриев. На сегодняшний день заявки на участие поступили от сельхозтоваропроизводителей Северо-Казахстанской, Костанайской, Карагандинской, Атырауской и Акмолинской областей.

Комплексная программа выставки представит перспективные решения на рынке семян и посадочного материала, мировые тенденции в производстве сельскохозяйственной техники, опыт применения ресурсосберегающих технологий в реальных казахстанских условиях ведения агробизнеса. Кроме того, здесь же на месте, на поле площадью 20 га, будут продемонстрированы возможности более 40 видов специализированных машин, а также выставлено свыше 250 единиц сельхозтехники и оборудования. В рамках мероприятия все желающие смогут принять участие в обучающих семинарах и мастер-классах.


Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.892 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>