Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Каникулы депутатов начнутся в регионах



Каникулы депутатов начнутся в регионах

 

Каникулы депутатов начнутся в регионахОбъявленные сегодня Парламентом каникулы депутатов начнутся со встреч с избирателями во всех регионах Казахстана, сообщает пресс-служба Мажилиса Парламента РК.

В понедельник, 1 июля, к примеру, предусматривается встреча депутата Мажилиса Жексенбая Дуйсебаева с избирателями Целиноградского района Акмолинской области.


Главная цель поездки – встречи с населением в областных и районных центрах, в малых и крупных населенных пунктах.

Региональные маршруты включают также совещания с руководителями местных представительных и исполнительных органов, знакомство с работой учреждений и предприятий социальной и производственной сферы.

В ходе встреч парламентарии от фракций НДП «Нур Отан», ДПК «Ақ жол», КНПК и Ассамблеи народа Казахстана проинформируют избирателей о законотворческой работе Палаты. Состоится обмен мнениями с активами политических партий, приемы граждан в общественных приемных партий, национально-культурных центрах.

ххх

Основная тематика предстоящих встреч с избирателями исходит из Послания Главы государства народу Казахстана «Стратегия 2050» новый политический курс состоявшегося государства».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.086 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>