Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Водителя сгоревшего бензовоза похоронят сегодня



Водителя сгоревшего бензовоза похоронят сегодня

 

Водителя сгоревшего бензовоза похоронят сегодняПохороны 27-летнего водителя, который погиб в сгоревшем бензовозе 27 июня, пройдут сегодня, 28 июня. Об этом корреспонденту рассказали родственники водителя Александра Горюнова.

По словам матери водителя Натальи Горюновой, он не курил, активно участвовал в общественной жизни, был доброжелательным, не мог никого обидеть. Родственники уверены, что причиной страшного ЧП стал отказ тормозов бензовоза. Они рассказали, что отец водителя также работает в Helios - механиком, именно ему позвонили первому, сообщив трагическую новость. По словам отца, тело сына сегодня привезут в поселок Байсерке, где состоится прощание. «Нам сказали, что сына привезут сегодня, люди собрались попрощаться, и мы решили не затягивать, провести похороны сегодня», - сказал отец погибшего.


Родственники рассказали, что представители компании пообещали материально помочь молодой вдове и двум маленьким дочерям, одной из них - 2 года, второй - 6 лет. В семье сообщили, что своего жилья у супругов Горюновых не было.

 

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.135 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>