Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Павлодарские чиновники собрались убирать снег в середине июня



Павлодарские чиновники собрались убирать снег в середине июня

 

Павлодарские чиновники собрались убирать снег в середине июняВ Павлодаре оконфузились чиновники из отдела ЖКХ. Они пообещали жителям частного сектора очистить их улицу от снега. Всё бы ничего, вот только письмо с обещанием люди получили в самый разгар лета, сообщает телеканал .

Дело в том, что ещё в январе жители переулка Октябрят обратились в акимат с просьбой помочь им вывезти снег. Тогда сугробы достигали там нескольких метров в высоту. Местные жители опасались, что весной попросту поплывут вместе с домами. Однако помощи так и не дождались, и спасаться от снега пришлось самостоятельно, - вспоминают пенсионеры. И вот буквально на днях им принесли письмо. Старики негодуют: коммунальщики вспомнили о снеге в 30-градусную жару! Причём, прежде чем ругаться, получатели провели расследование и выяснили, что виновата вовсе не почта, а сами чиновники-бюрократы: письмо из отдела ЖКХ было отправлено 13 июня!


Наталья Белоградова, жительница г. Павлодара:

- Вот штамп стоит, 21 июля, 13 год, открываем и читаем: «На ваше обращение по вопросу вывоза снега с переулка Октябрят сообщаю, что работы по уборке и вывозу снега с вышеуказанной улицы будут выполнены до 15 марта этого года».

Игорь Казанцев

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.664 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>