Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Пьяный актюбинец искусал сержанта и старшину батальона патрульной полиции до шрамов



Пьяный актюбинец искусал сержанта и старшину батальона патрульной полиции до шрамов

 

Пьяный актюбинец искусал сержанта и старшину батальона патрульной полиции до шрамовПьяный актюбинец искусал сержанта и старшину батальона патрульной полиции до шрамов. Он угрожал заразить их СПИДом и туберкулезом, пишет газета

19 января подвыпивший Георгий шел в районе Москвы. Недалеко от перекрестка улиц Пушкина и Павлова он увидел полицейских. Они остановили «Жигули» и проверяли документы у водителя. Георгий достал сотовый и стал потешаться: «Я все записываю! Сейчас выложу видео на ютубе!» Для полного эффекта он матерился. Полицейские юмор не оценили. Они потребовали у Георгия удостоверение личности. Мужчина шел из гостей без документов, поэтому ему предложили прокатиться в Саздинский отдел полиции.


Когда Георгия «любезно» усаживали в воронок скрутив руки, он разошелся - начал пинать полицейских. В машине задержанный и вовсе разозлился. Укусил сержанта за кисть руки с такой силой, что на ней даже спустя 3 месяца остался шрам. Так и не добившись свободы, Георгий хватанул того же сержанта за кисть другой руки. Полицейские отвезли мужчину на освидетельствование. Медики нашли в крови Георгия алкоголь. В коридоре дежурной части мужчину вновь потянуло на подвиги. Теперь жертвой его острых зубов стала кисть старшего сержанта, который тоже доставлял его из района Москвы.

- Я болею СПИДом и туберкулезом! - кричал и смеялся задержанный. - Теперь все заразитесь!

Кроме того, он жаловался, что полицейские его избили по дороге и порвали куртку. При этом пытался порвать рапорт и биться о стену.

Судмедэкспертиза констатировала у полицейских «легкий вред здоровью». Стражи порядка заявили на обидчика в суд. Георгия привлекли по статье «Сопротивление представителю власти».

По сведениям гособвинителя Гульмиры Джумагазиевой, подсудимому грозит штраф до 500 МРП, ограничение свободы до 5 лет либо лишение свободы на этот же срок.

Сайт газеты «Актобе Таймс»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.214 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>