Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В небе над Костанаем замечен светящийся «неопознанный летающий объект»



В небе над Костанаем замечен светящийся «неопознанный летающий объект»

 

В небе над Костанаем замечен светящийся «неопознанный летающий объект»Примерно в 23:30 в течение нескольких минут светящееся пятно видели в небе над западной частью Костаная, пишет портал .

Объект был хорошо виден в южной части города. Он был в зоне видимости настолько долго, что некоторые горожане успели позвонить друзьям и знакомым, находящимся в других частях города, и в его пригородах, и сообщить о явлении. Некоторые успели снять происходящее на видео. По словам очевидцев, объект был похож на комету, хотя появились и предположения, что светящимся объектом стал один из запускаемых в праздники «китайских» фонариков. Тем не менее, происходящее впечатлило многих людей.


Некоторые видели исходящие от него лучи, а позже и отделившийся от основного тела белый шар. Одна из видеозаписей уже размещена на популярном сервисе, предоставляющем услуги видеохостинга. По словам очевидцев, в конечном итоге объект удалился в сторону костанайского аэропорта.

Произошедшее многие уже сравнивают с событием 15 февраля 2013-ого года, когда метеорное тело, падение которого было видным и в Костанае, взорвалось в окрестностях Челябинска на высоте 15—25 км. Но, возможно, свечение было результатом преломления лучей заходящего солнца в слоях атмосферы.

Видео очевидцев из YouTube

Информационный портал «Алау»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.284 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>