Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Прием на работу в партийный аппарат будет проводиться только на конкурсной, прозрачной основе - Б.Байбек



Прием на работу в партийный аппарат будет проводиться только на конкурсной, прозрачной основе - Б.Байбек

 

Прием на работу в партийный аппарат будет проводиться только на конкурсной, прозрачной основе - Б.БайбекПрием на работу в партийный аппарат будет проводиться только на конкурсной, прозрачной основе. Об этом сообщил первый заместитель председателя НДП «Нур Отан» Бауыржан Байбек в ходе совещания с партийными кураторами.

«Председатель партии Н.А.Назарбаев поручил повысить эффективность работы Центрального аппарата НДП «Нур Отан». В этой связи, мы на 40 процентов сократили мероприятия центрального аппарата, пересмотрели республиканский сетевой график - перешли на другой метод работы - проводим больше мероприятий не за «круглыми столами».По поручению Лидера партии на 15 процентов подняли заработную плату наших партийцев в регионах. Кроме того, мы системно занимаемся улучшением материально-технической базы», - сказал Б.Байбек.


По его словам, формируется новая стратегия кадровой политики партии. Важно, чтобы партийцы из районов могли в рамках ротации передвигаться в областные центры, в центральный аппарат. Более 10 наиболее эффективных сотрудников из регионов пришли работать в Центральный аппарат партии. Это позволит улучшить взаимосвязь аппарата с регионами. Работа партии перестраивается также и на центральном уровне. В июне текущего года проведена переаттестация аппаратных сотрудников. Теперь прием на работу в партию будет проводиться только на конкурсной, прозрачной основе.

Кроме того, как подчеркнул Б.Байбек, по поручению Председателя партии активизируется работа с молодежью - будущими партийными кадрами.

 

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.179 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>