Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске инвалид 2 группы убил другого инвалида и сам вызвал полицию



В Петропавловске инвалид 2 группы убил другого инвалида и сам вызвал полицию

 

В Петропавловске инвалид 2 группы убил другого инвалида и сам вызвал полицию17 июня около 01:25 часов в Центр оперативного управления ДВД Северо-Казахстанской области поступило сообщение, что в одной из съемных квартир по улице Бостандыкской совершено убийство, сообщает пресс-служба ДВД области.  

Прибывшие по указанному адресу сотрудники следственно-оперативной группы увидели в квартире беспорядок: лежащие на полу протезы, инвалидные коляски. На полу кухни лежал окровавленный труп мужчины с ножевыми ранениями грудной клетки. Вместо ног у него были протезы. В момент прибытия полицейских в квартире находилась еще трое мужчин и перепуганная женщина-инвалид, у которой также были ножевые ранения.


В ходе следствия было установлено, что накануне компания из четырех мужчин и одной женщины сняли данную квартиру на несколько суток. В ночь с 16 на 17 июня они распивали спиртное. Убийство произошло на почве ревности. По словам 36-летнего задержанного, он увидел, как его 31-летний компаньон обнимал на кухне женщину, с которой у него были отношения. В результате мужчина взял кухонный нож и нанес несколько ударов парочке, после чего сам вызвал полицейских и медиков.

Вся компания состояла из знакомых между собой инвалидов. Получив очередную пенсию, они решили хорошо отдохнуть вместе, сняв квартиру и накупив спиртного.

Ранее судимый подозреваемый водворен в изолятор временного содержания УВД города Петропавловска. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК, проводится расследование. Раненая женщина проходит курс лечения в больнице.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 25
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.155 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>