Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Трое молодых людей напали на военнослужащих в Караганде



Трое молодых людей напали на военнослужащих в Караганде

 

Трое молодых людей напали на военнослужащих в КарагандеТрое жителей Караганды оказали дерзкое сопротивление служебному войсковому наряду войсковой части 5451 внутренних войск МВД РК, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

9 июня вечером служебный войсковой наряд заступил на охрану общественной безопасности и порядка по Михайловскому сектору Караганды. Военнослужащие заметили троих молодых людей у Михайловского отдела полиции. Они вели себя вызывающе – выражались нецензурной бранью в адрес сотрудников правоохранительных органов. На сделанное замечание молодые люди отреагировали неадекватно – набросились на войсковой наряд с кулаками. Охранники правопорядка подавили сопротивление и задержали нарушителей.


«19-летнему военнослужащему повредили форменное обмундирование и нанесли телесные повреждения. Как выяснилось, сопротивление служебному наряду оказали двое родных братьев в возрасте 24 и 27 лет, а также их 21-летний друг. В отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело по статье 321 УК РК, ведется следствие», - сообщили в ведомстве.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.893 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>