Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В минувшие выходные в Акмолинской области зарегистрировано 9 ДТП, 1 человек погиб



В минувшие выходные в Акмолинской области зарегистрировано 9 ДТП, 1 человек погиб

 

В минувшие выходные в Акмолинской области зарегистрировано 9 ДТП, 1 человек погибВ минувшие выходные в Акмолинской области зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых один человек погиб и 5 участников движения были травмированы, сообщает пресс-служба ДВД региона.

Так, 17 мая в 8.20 в Кокшетау 24-летний водитель автомобиля ВАЗ 2108 ехал по ул. Ауэзова в восточном направлении, пересекая ул. Габдуллина на разрешающий сигнал светофора, не справился с управлением и заехал на тротуар, где сбил 58-летнего пешехода.


В результате ДТП пешехода госпитализировали с диагнозом «ушиб нижней трети левого бедра, ушиб левого коленного сустава», после оказания медпомощи его отпустили домой. Водитель в момент ДТП был трезв.

Еще одно ДТП произошло в Аршалынском районе 18 мая около 20.00ч. 34-летний водитель Мерседеса, двигаясь по трассе «Екатеринбург-Алматы» в сторону Астаны, на 1337 км. выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с грузовым Мерседесом. В результате ДТП водитель легкового Мерседеса от полученных травм скончался на месте происшествия.

Аналогичное ДТП произошло 18 мая в селе Красный Яр. 39-летняя водитель Toyota-Estima, двигаясь по второстепенной улице Симферопольская в западном направлении, на пересечении с главной улицей Умышева, не уступила дорогу и допустила столкновение с машиной Mitsubishi-Galant. От удара  Mitsubishi отбросило на полосу встречного движения, где машина столкнулась с VW-Golf.

В результате ДТП пострадали водители Mitsubishi и VW-Golf. Первого после оказания медицинской помощи отпустили домой, вторую госпитализировали в неврологическое отделение Кокшетауской больницы с диагнозом: «посттравматическая церебретония».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.939 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>