Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жизнь на две семьи



Жизнь на две семьи

Некоторые женщины, которые вышли замуж за мужчину, у которого уже был неудачный брак, сталкиваются с тем, что муж живет как бы на две семьи

\"5(5)_1.jpg\"Некоторые женщины, которые вышли замуж за мужчину, у которого уже был неудачный брак, сталкиваются с тем, что муж живет как бы на две семьи.
И вроде бы и с новой семьей, но в то же время, регулярно навещает старую семью.
Как поступить в такой ситуации?

Для начала разберитесь, зачем муж регулярно навещает предыдущую семью.
У него там остались дети, и он встречается именно с ними? Тогда вам придется смириться. Запретить отцу, общаться с собственными детьми нельзя.
Для того чтобы хоть как-то изменить существующее положение дел в лучшую сторону вы можете попробовать подружиться с его детьми. Например, пригласите их в гости, сходите вместе в цирк, узнайте друг друга поближе.
Такое ваше поведение заставит мужа еще больше уважать вас, а, кроме того, сильно вас сблизит.

Главное, объясните себе, что повода для ревности нет.
Это очень хорошо, что ваш супруг любит своих детей, так как это дает вам веские основания полагать, что он будет любить и ваших совместных детей также сильно.
Поймите, что отцовская любовь и любовь между мужчиной и женщиной – это две разные вещи, которые ни в коем случае нельзя сравнивать. Бывают бывшие жены, но вот детей бывших быть не может.

Если же у вас есть основания полагать, что муж ходит в дом бывшей жены вовсе не для того, чтобы пообщаться с детьми, то необходимо принимать меры.
В первую очередь, постарайтесь понять, действительно ли вы хотите наладить отношения или лучше не сохранять семейную жизнь.

Если вы любите мужа и хотите сохранить семью, то у вас есть только один выход: поставить мужа перед выбором.
Нет, здесь не помогут скандалы, истерики и громкие сцены.
Вы должны набраться смелости и серьезно поговорить с мужем, сказав, что он должен выбрать, с кем он остается: либо с вами, либо с бывшей супругой.
Следует сразу отметить, что его решение должно быть окончательным и если он опять решит зайти в гости в бывшей жене, то дома его будут ждать собранные чемоданы.
И если ситуация действительно повториться, то уж не поленитесь эти самые чемоданы собрать.

Держаться за такие отношения вряд ли имеет смысл. Дело в том, что если мужчина, даже зная, чем ему грозит посещение бывшей супруги, идет на эту встречу, значит, что бывшая жена ему небезразлична и его к ней очень сильно тянет.
Вполне возможно, что даже больше, чем к вам, раз между вами и ей он все равно отдает предпочтение последней.

Не унижайтесь, не просите и не ходите разговаривать с его бывшей женой. Все эти действия совершенно бесполезные и ни к чему не приведут.
Единственное, чего вы добьетесь таким поведением – это то, что введете себя в состояние депрессии и продлите эту нервотрепку. Пожалейте себя. Подумайте, а стоит ли эта ситуация, такая семья ваших слез, обид, унижений и так далее. Отпустите своего благоверного, пусть идет к женщине, которую любит.
А вы в этот момент ведите себя спокойно и с достоинством.

Помните, что в семьях, где между родителями напряженные отношения дети ничуть не более счастливы, чем в семьях с одним родителем.
Тем более, что уход мужчины из семьи вовсе не означает его уход из жизни ребенка.
Не запрещайте своему чаду видеться с отцом. Ребенок не виноват в том, что ваша совместная жизнь не сложилась, а он одинаково нуждается в обоих родителях.

Отпустив мужа, не говорите при ребенке плохо об отце. Такое ваше поведение только добавит вам авторитета в глазах ребенка.
Напоминайте себе, что все еще непременно будет хорошо, а с этим человеком невозможно было бы построить крепкую и дружную семью, рассчитывать на длительные и стабильные отношения.
Вы заслуживаете лучшего и непременно встретите того единственного и неповторимого, который никогда не заставит вас страдать и плакать.


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 17
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.618 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>