Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области задержаны подозреваемые в ограблении дальнобойщиков



В Алматинской области задержаны подозреваемые в ограблении дальнобойщиков

 

В Алматинской области задержаны подозреваемые в ограблении дальнобойщиковДальнобойщиков ограбили на 6 млн. тенге в Алматинской области, подозреваемые задержаны, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.

«Водитель и пассажир грузовика «Вольво» стали жертвой грабителей на автодороге «Алматы-Оскемен» близ Талдыкоргана. Подозреваемые в преступлении задержаны в автомашине, принадлежащей одному из ТОО, занимающегося вино-водочным бизнесом, находился экспедитор фирмы, у которого с применением физической силы преступники открыто завладели шестью миллионами тенге», - говорится в сообщении.


По факту задержаны двое подозреваемых лиц, 1985-87 годов рождения. Один из них житель Уржарского района Восточного Казахстана, другой – Актогайского района Павлодарской области. Оба задержаны на следующие сутки в Алматы. Розыск их подельников продолжается. Как выяснилось, наблюдение за грузовиком велось грабителями еще из Уржарского района, откуда после сдачи груза возвращались дальнобойщики

По сообщению пресс-службы, у задержанных изъято часть похищенных денег на сумму более 600 тысяч тенге, приобщенные к уголовному делу в качестве вещественных доказательств. Задержанные лица содержатся под стражей в УВД Талдыкоргана.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.539 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>