Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В селе Кордай задержали гражданина Кыргызстана с крупной партией наркотиков



В селе Кордай задержали гражданина Кыргызстана с крупной партией наркотиков

 

В селе Кордай задержали гражданина Кыргызстана с крупной партией наркотиковВ селе Кордай был задержан гражданин Республики Кыргызстан с двумя килограммами героина и 10 килограммами смолы каннабиса, передает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на Комитет по борьбе с наркобизнесом МВД РК.

13 мая сотрудниками Комитета по борьбе с наркобизнесом МВД Республики Казахстан совместно с Управлением по борьбе с наркобизнесом ДВД Жамбылской области, при участии ГСКН Кыргызской Республики, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в селе Кордай задержан гражданин Республики Кыргызстан 1966 г.р., проживающий в Республике Кыргызстан, г. Бишкек. У задержанного в ходе личного обыска в дорожной сумке обнаружено и изъято наркотическое средство «героин» весом 2 кг, а также наркотическое средство «смола каннабиса» афганского происхождения весом 10 кг.


Задержанный водворен в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 259 ч.2-1 УК - «Незаконные приобретение, перевозка или хранение в целях сбыта, изготовление, переработка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере». За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 12 лет с конфискацией имущества.

Задержанный ранее был судим по ст. 215 УК Кыргызстана за хулиганство, нигде не работает, женат.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.703 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>