Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области при попытке пересечь границу страны задержан мужчина, подозреваемый в совершении ряда преступлений



В Алматинской области при попытке пересечь границу страны задержан мужчина, подозреваемый в совершении ряда преступлений

 

В Алматинской области при попытке пересечь границу страны задержан подозреваемый в совершении ряда преступленийПолицейские Алматинской области совместно с пограничниками задержали мужчину подозреваемого в ряде преступлений, пытавшегося пересечь границу и скрыться на территории соседнего государства, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Задержанный 28-летний мужчина разыскивался полицейскими Южно-Казахстанской области по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 126 «Незаконное лишение свободы» и ст. 179 «Разбой» УК РК.


«У полицейских и сотрудников погранслужбы имеются ориентировки на разыскиваемых лиц, по одной из которых подозреваемый и был задержан при пересечении границы. Задержанного тут же доставили в Панфиловский РОВД, где он был водворен в изолятор временного содержания», - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время задержанный ожидает этапирования в Южно-Казахстанскую область.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.281 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>