$

Сборная Казахстана по баскетболу обыграла Узбекистан и пробилась на Чемпионат Азии

Сборная Казахстана по баскетболу обыграла Узбекистан и пробилась на Чемпионат АзииСборная Казахстана победила баскетболистов из Узбекистана в рамках отборочного турнира к чемпионату Азии 2013 года по баскетболу среди мужских команд — 80:60, передает .

Первый период остался за хозяевами паркета — 21:15. Вторая четверть завершилась со счетом — 37:33. Переломной во встрече стала третья, когда казахстанцы сумели уйти в отрыв — 62:47. В заключительном отрезке матча хозяева уверенно довели матч до победы — 80:60. Благодаря этой победе наша сборная получила возможность выступить на Чемпионат Азии 2013 года.