Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Вооруженные силы Казахстана являются гарантом мира и стабильности - майор США Джастин Колберт



Вооруженные силы Казахстана являются гарантом мира и стабильности - майор США Джастин Колберт

 

Вооруженные силы Казахстана являются гарантом мира и стабильности - майор США Джастин КолбертКазахстан имеет давние и славные воинские и офицерские традиции. Солдаты казахстанской армии являются гарантом мира и стабильности. Об этом в интервью корреспонденту  рассказал начальник отдела военного сотрудничества при посольстве США в РК майор Джастин Колберт.

«От имени посольства США в Республике Казахстан и Центрального командования США, пользуясь данной возможностью, я хочу поздравить Вооруженные силы Казахстана с Днем защитника Отечества. Казахстан имеет давние и славные воинские и офицерские традиции. Солдаты казахстанской армии являются гарантом мира и стабильности», - сказал Джастин Колберт.


Также Джастин Колберт отметил, что США высоко ценят сотрудничество в области безопасности с ВС РК и ожидают дальнейшего развития отношений в будущем. С обретением независимости в 1991 году ВС РК поддерживают двухсторонние взаимовыгодные отношения с США. Данное сотрудничество началось с отказа от ядерного оружия и его нераспространения.

«Сотрудничество также развивается и в индивидуальном плане, как обмен студентами в области военной подготовки. С 1994 года США приняли у себя 440 военнослужащих для обучения в военных образовательных заведениях. Только близкое сотрудничество между двумя странами обеспечит мир и стабильность в регионе. Признавая храбрость военнослужащих Республики Казахстан я хочу пожелать славы и успехов защитникам Родины», - добавил Джастин Колберт.

Айгерим Тукушева

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.747 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>