Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ведется прием документов для участия в конкурсе на занятие административных государственных должностей корпуса «Б»



Ведется прием документов для участия в конкурсе на занятие административных государственных должностей корпуса «Б»

 

Ведется прием документов для участия в конкурсе на занятие административных государственных должностей корпуса «Б» В соответствии с изменениями в законодательстве о государственной службе, вступивших в силу с 26 марта т.г., для участия в конкурсе на занятие административных государственных должностей корпуса «Б» все желающие могут пройти тестирование на знание законодательства РК, передает Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы.

При успешном прохождении тестирования граждане получают сертификат по установленной форме. Наличие сертификата об успешном прохождении тестирования позволяет участвовать в конкурсах на занятие административных государственных должностей корпуса «Б» в государственных органах. Срок действия данного сертификата составляет один год.


Тестирование кандидатов на занятие административных государственных должностей корпуса «Б» проводится Агентством и его территориальными подразделениями по мере обращения граждан.

Данная процедура проводится в соответствии с приказом Председателя Агентства от 19 марта 2013 года № 06-7/33 «О некоторых вопросах организации тестирования государственных служащих и кандидатов на занятие административных государственных должностей».

Граждане, желающие пройти тестирование, должны подать в Агентство или его территориальное подразделение следующие документы:

1)  заявление установленного образца;

2)  копии документов об образовании;

3)  копию документа, подтверждающего трудовую деятельность;

4)  копию документа, удостоверяющего личность, содержащего ИИН.

К рассмотрению принимаются документы, представленные в полном объеме нарочно или по почте.

Кандидат на занятие вакантной административной государственной должности проходит тестирование по категории, указанной в его заявлении (при условии соответствия квалификационным требованиям).

Подробную информацию можно получить по телефонам: 753585, 733221, 753534,753423, 753531, 753457, а также на интернет-ресурсе Агентства www.kyzmet.gov.kz

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.148 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>