Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


7 суток ареста получил Цуканов за бросок яйцами в Абденова



7 суток ареста получил Цуканов за бросок яйцами в Абденова

 

7 суток ареста получил Цуканов за бросок яйцами в АбденоваАндрей Цуканов, сегодня, 26 апреля, министра труда и социальной защиты населения яйцами, получил семь суток ареста, передает корреспондент  из Специализированного межрайонного суда по административным делам.

«Я получил семь суток, без штрафа. Я признал, что закидал министра Абденова яйцами. То, что я якобы проявил неуважение к окружающим, я это отрицал, - сказал активист Цуканов, выходя из здания суда. - Я сказал, что проявил неуважение только к министру, так как вести с ним цивилизованный диалог невозможно. Он на вопросы населения отвечает «потому что, потому что».


Цуканов признался, что пришел во Дворец студентов, где сегодня состоялась встреча министра Серика Абденова с населением, с конкретной целью - швырнуть в него яйца. «Я принес с собой три яйца, и кинул их в него. Я преднамеренно это сделал», - прокомментировал свой поступок активист.

Через некоторое время Цуканова увели полицейские. «Это арестованный человек, интервью давать не может», - сказали полицейские.

Автор: Роза Есенкулова

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.193 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>