Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Казахстана и России объединятся для борьбы с наркобизнесом



Полицейские Казахстана и России объединятся для борьбы с наркобизнесом

Полицейские Казахстана и России объединятся для борьбы с наркобизнесом
Полицейские Костанайской области Казахстана и Курганской, Оренбургской и Челябинской областей Российской федерации договорились совместно бороться с трансграничной организованной преступностью, наркобизнесом и незаконной миграцией , передает 24.kz.
На встрече отмечалось, что благодаря договоренностям, достигнутым ранее, полицейские поймали 16 человек, которых искали по всему СНГ. С начала года на территории России задержаны 7 уголовных преступников из Казахстана, а в нашей стране - трое человек, которые находились в розыске в странах СНГ.
Андрей Сергеев, начальник главного управления МВД России по Челябинской области : - Сегодняшняя экономическая ситуация и динамично развивающиеся политические процессы определяют аспекты взаимодействия. Это миграционные потоки, автомобильный бизнес и его криминальная составляющая.
Тлеген Маткенов, начальник ДВД Костанайской области: - Есть наработки в ОВД РФ и Костанайской области, если не будет взаимодействия, будем работать врознь, так никогда не получится серьёзных результатов. Если будут совместные группы, будут реализовывать те направления, которые принесут хороший результат.
Фото: news.gazeta.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.845 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>