Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


У Казахстана и России одна общая судьба - быть локомотивом интеграционных процессов на постсоветском пространстве - эксперт



У Казахстана и России одна общая судьба - быть локомотивом интеграционных процессов на постсоветском пространстве - эксперт

 

У Казахстана и России одна общая судьба - быть локомотивом интеграционных процессов на постсоветском пространстве - экспертУ Казахстана и России одна общая судьба - быть локомотивом интеграционных процессов на постсоветском пространстве.

Такого мнения придерживается российский эксперт, заведующий кафедрой национальных и федеративных отношений Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Вячеслав Михайлов.


«Недавно была принята Стратегия государственной национальной политики Российской Федерации до 2025 года. В ней сказано, что мы единый народ российской нации. Но еще задолго до этого в Конституции Казахстана было сказано: мы единый народ Казахстана - казахстанцы. Формула вашего Президента Нурсултана Назарбаева - один народ, одна страна, одна общая судьба - удивительна. Я считаю, что у России и Казахстана одна общая судьба - быть локомотивом интеграционных процессов на постсоветском пространстве», - сказал В.Михайлов в ходе проходящего в Астане «круглого стола» на тему: «Казахстанско-российские отношения в этнокультурных процессах Евразии: история и современность».

Автор: Мурат Жакеев

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.505 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>