Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Родственники застрелившегося сержанта Карикбаева уверены, что следствие пытаются запутать



Родственники застрелившегося сержанта Карикбаева уверены, что следствие пытаются запутать

 

Родственники застрелившегося сержанта Карикбаева уверены, что следствие пытаются запутатьРодственники сержанта внутренних войск Бауржана Карикбаева, который неделю назад застрелился из табельного оружия, возмущены ходом расследования. Они утверждают, что из покойного пытаются сделать алкоголика и ловеласа, чтобы пустить следствие по ложному следу. Несмотря на то, что погибший оставил предсмертную записку, в которой ясно дал понять: в его смерти виновно военное начальство, передает телеканал .

Гульжан Исенбай, сестра погибшего:


- Письмо не фальшивка, письмо есть! Вот оно письмо. И что касается телефона, телефон тоже есть, это мы тоже можем доказать. Мы будем писать заявления, доказывать всем, потому что это не так. Бауржан у нас никогда не был пьющим.

Сержант воинской части 5514, расположенной в Талдыкоргане, застрелился прямо в рабочем кабинете. В предсмертной записке и смс-сообщении жене он написал, что на такой шаг его толкнули издевательства начальства. Руководство части тут же заявило, что и записка, и смс – фальшивки. По версии командиров, контрактник покончил с собой из-за финансовых проблем в семье. Родные погибшего это категорически отрицают и требуют найти истинных виновных в гибели отца троих детей.

Нурсауле Сугуржанова, продавец:

- Они, наверное, хотели подвести к тому, что он злоупотреблял алкоголем. Спрашивали, покупал ли он спиртное. Но он никогда его не покупал, только продукты. И спрашивали, есть ли у него вторая семья.

Наталья Гавриленко

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.076 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>