Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО обсудили пути самореализации молодежи



В ВКО обсудили пути самореализации молодежи

В ВКО обсудили пути самореализации молодежи
В ВКО проживает более 328 тысяч молодых людей, что составляет почти четверть экономически активного населения региона. На старостате с участием молодежи области была отмечена их значимость в процветании государства , сообщает Инфоцентр ВКО.
Особая роль им отведена в реализации Послания Президента Республики Казахстан. По словам организаторов, подобные встречи способствуют вовлечению молодежи в осуществлении задач, поставленных Президентом страны. В свою очередь, студенты и школьники выразили стремление участвовать в реализации главного стратегического документа страны.
- Мы своей толерантностью, стабильностью и процветанием являемся примером для постсоветских и европейских стран. Казахстану, набирающему темпы развития, как никогда нужны грамотные молодые специалисты. В стране созданы все условия для всестороннего развития молодежи. Ваши знания, сила, энергия, смелость и находчивость помогут нашей стране войти в 30-ку лучших стран мира, - отметил в ходе встречи руководитель управления внутренней политики ВКО Ержан Сембинов.
Для того, чтобы молодежь набиралась опыта и познавала азы своей профессии, в регионе реализуются такие программы, как «С дипломом в село», «Молодёжная практика», электронная биржа для молодежи. Программа «Жасыл ел» формирует чувство патриотизма к родине и бережного отношения к богатствам родного края.
Также, на старостате состоялся торжественный прием сверстников Независимости Республики Казахстан из числа активной молодежи в ряды партии «Нұр Отан» и принятие торжественной присяги молодых государственных служащих.
Фото


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.073 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>