Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау уже второй год не может открыться детский сад



В Актау уже второй год не может открыться детский сад

 

В Актау уже второй год не может открыться детский садВ четвертом микрорайоне Актау уже второй год не может открыться детский сад. В 2011 году компания «Нефтестройэнергосервис» взялась за восстановление здания детского сада. По словам директора компании Тархана Гайсанова, работы по восстановлению заняли бы максимум полгода.

Внутренний ремонт компания выполнила. Заведующая детским садом №10 Айгуль Худайбергенова показала отремонтированные помещениям дошкольного учреждения. В детском саду установлены новые санитарные узлы, завезена мебель.


- Я надеялась, что садик откроется еще в апреле прошлого года. Для четвертого микрорайона, где нет ни одного действующего садика, это очень важно, - говорит Айгуль Жуламановна.

Руководитель ТОО «Нефтестройэнергосервис» рассказал, что взялся за ремонт детского сада под гарантию акимата, а оплатить ремонт должна был компания «Казмунайгаз».

Ремонт практически завершен, осталось облагородить территорию. И этим, по словам Тархана Гайсанова, надо было заниматься еще в феврале — марте - сейчас уже поздно сажать деревья и кустарники.

Рабочие компании не хотят в течение двух лет трудиться бесплатно. Работы приостановлены. У рабочих компании возник ряд вопросов, на которые, по их словам, никто не дает ответов. Заплатил ли «Казмунайгаз» за работу, и если заплатил, то куда делись деньги?

Автор: Игорь Нестеров

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.076 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>