Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Грабители перебили семью жамбылского предпринимателя



Грабители перебили семью жамбылского предпринимателя

                                                                                                                                                                                   

Грабители перебили семью жамбылского предпринимателяСледственно-оперативную группу, расследующую жестокое разбойное нападение в Меркенском районе, возглавил 1-ый заместитель начальника ДВД Жамбылской области Арманбек Баймурзин, сообщила руководитель пресс-службы ДВД Гаухар Сарсенбаева.

«Ночью 16 апреля 2013 года двое в масках совершили разбойное нападение на семью Меркенского предпринимателя. Хозяину дома, его жене и молодой снохе преступники проломили черепа. Обе женщины погибли на месте происшествия. 61-летнего мужчину с тяжелыми травмами госпитализировали в Центральную районную больницу», - говорится в сообщении.


30-летнему сыну предпринимателя повезло больше. Застав преступников в доме, он попытался оказать сопротивление, но был оглушен каким-то тупым предметом. Нажива нападавших - 3 млн тенге.

По данному факту следственным отделением Меркенского РОВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 179 ч. 3 УК РК - разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, с целью хищения имущества в крупном размере.

В целях раскрытия особо тяжкого преступления создана следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников следственного управления, криминальной полиции ДВД области, Меркенского РОВД.

В данный момент продолжается комплекс оперативно-розыскных и специальных мероприятий, направленных на раскрытие преступления.

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.792 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>