Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогорске мужчина забил мать и бабушку молотком



В Усть-Каменогорске мужчина забил мать и бабушку молотком

 

В Усть-Каменогорске мужчина забил мать и бабушку молоткомСотрудники отдела криминальной полиции Усть-Каменогорска раскрыли жестокое убийство двух женщин, сообщает пресс-служба ДВД ВКО.

В конце марта в полицию обратилась девушка и сообщила, что в квартире, где живут ее мать и бабушка, никто не открывает дверь. Девушку беспокоило, что дверь была закрыта наружным ключом. При этом сотовый телефон матери не отвечал. Выехав в квартиру, полицейские обнаружили там два трупа: 87-летней пенсионерки и 45-летней женщины. У обеих женщин было много ран на головах, переломы рук и ног. Судя по разбросанным вещам в квартире, было очевидно, что убийство совершено с целью похищения денег.


На месте происшествия был обнаружен окровавленный молоток.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, оперативники задержали подозреваемого в совершении этого преступления - сына и внука убитых.

В ходе допроса задержанный, любитель спиртного и наркотиков, дал признательные показания и рассказал подробности случившегося.

В то утро, мужчина пришел в дом бабушки и матери и стал требовать деньги на спиртное. Женщины в очередной раз отчитали родственника за злоупотребление спиртным. Бабушка также выразила недовольство в адрес внука за то, что тот нигде не работает, и потребовала, чтобы он покинул квартиру. Разговоры матери и бабушки не понравились мужчине, он стал выражаться в их адрес нецензурной бранью. А затем схватил молоток и принялся бить им женщин по голове. От полученных ударов бабушка и мать преступника скончались на месте. Перед тем, как покинуть дом, мужчина забрал из дома все деньги. На них он купил спиртное и психотропные препараты.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.187 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>