Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


К Уральску присоединили несколько населенных пунктов



К Уральску присоединили несколько населенных пунктов

 

К Уральску присоединили несколько населенных пунктовК областному центру Западно-Казахстанской области присоединят несколько населенных пунктов Зеленовского района, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу акимата ЗКО. Об этом стало известно на внеочередном заседании Зеленовского районного маслихата.

В соответствии с «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» в Зеленовском районном маслихате прошло внеочередное заседание.


В нем принимались решения об изменении административно-территориальной структуры района по предложениям акимов Мичуринского, Красноармейского, Чувашинского, Кушумского сельского округов.

«В соответствии с принятыми решениями Мичуринский сельский округ и прилегающие сюда населенные пункты Зеленое, Асан, Жамбыл, Октябрь присоединяются к городу Уральску, Чувашинский сельский округ и прилегающий к нему село Красный Урал присоединяется к Достыкскому сельскому округу, Красноармейский сельский округ присоединяется к Январцевскому сельскому округу, село Жанатан бывший в составе Кушумского сельского округа присоединяется к Щаповскому сельскому округу, село Факел бывший в составе Достыкского сельского округа присоединяется к Макаровскому сельскому округу», - отметили в пресс-службе акимата Западно-Казахстанской области.

Сергей РОМАНОВ, фото автора

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.603 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>