Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Предприниматели ВКО задали правоохранительным органам интересующие их вопросы



Предприниматели ВКО задали правоохранительным органам интересующие их вопросы

 

Предприниматели ВКО задали правоохранительным органам интересующие их вопросыБизнесмены Восточного Казахстана, в рамках акции «Закон и предприниматель» задали интересующие их вопросы правоохранительным и местным исполнительным органам, передает со ссылкой на информацию прокуратуры ВКО.

«В рамках проводимой недельной акции «Закон и предприниматель» прокуратурой области совместно с акиматом региона была организована встреча предпринимателей с представителями правоохранительных и местных исполнительных органов, на которой предприниматели получили возможность задать интересующие вопросы непосредственно первым руководителям названных органов», - сказали в прокуратуре ВКО.


«Среди вопросов, озвученных предпринимателями - недостаточная организация проверок, проводимых органами внутренних дел на предмет выявления фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, длительное расследование уголовных дел, вопросы строительства социально-значимых объектов, земельные споры и т.д. В ходе акции прокурором области приняты обращения граждан по конкретным вопросам, и по ним назначены соответствующие проверки», - подытожили в надзорных органах.

 

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.835 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>