Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Завод «Азия Авто» начал производство представительского седана KIA Quoris



Завод «Азия Авто» начал производство представительского седана KIA Quoris

 

Завод «Азия Авто» начал производство представительского седана KIA QuorisВ Усть-Каменогорске прошла церемония запуска производства представительского седана КIA Quoris. Это уже десятая модель KIA, сборка которой налажена на мощностях усть-каменогорского «Азия Авто».

Выпуск нового глобально флагмана KIA Motors стартовал на фоне беспрецедентного успеха марки на казахстанском рынке. По итогам февраля 2013 года KIA стала самым продаваемым иностранным брендом в Казахстане.  KIA - это дебют марки в сегменте «премиум», одна из ожидаемых новинок текущего модельного года и первый в истории марки заднеприводной автомобиль.


Как отметил на церемонии руководитель группы международных проектов KIA Motors Йонг-Хун Ко, «Quoris - результат колоссальной работы моих коллег.  Quoris увидел свет после 4,5 лет работы лучших инженеров и дизайнеров KIA. Перед разработчиками была поставлена задача создать автомобиль, который мог бы на равных конкурировать с европейскими моделями и олицетворял бы будущее марки».

По словам первого вице-президента АО «Азия Авто» Ерика Сагымбаева, «Седан Quoris - не первый представительский автомобиль наших корейских партнеров. KIA Cadenza, выпуск которой мы наладили в минувшем году, прочно вошел в тройку самых популярных моделей Е-класса. Однако Quoris - еще более амбициозное предложение, дебют KIA Motors в сегменте full-size luxury и выход «Азия Авто» в самую эксклюзивную нишу».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.440 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>