Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области ряды полицейских пополнили более тридцати молодых сотрудников



В Акмолинской области ряды полицейских пополнили более тридцати молодых сотрудников

 

В Акмолинской области ряды полицейских пополнили более тридцати молодых сотрудниковВоспитанию  молодых сотрудников органов внутренних дел уделено особое внимание, об этом неоднократно говорил Глава государства Нурсултан Назарбаев, отметив важность «…новой кадровой политики правоохранительных органов, которая должна основываться на принципиально новых научных подходах и инновационных технологиях управления кадровыми процессами… Концепция кадровой политики должна предусматривать новую систему отбора и продвижения кадров, приведение ведомственного образования в силовых структурах к лучшим мировым стандартам…». Об этом сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

В этом году ряды акмолинских полицейских пополнили 32 кадровых офицера, все они выпускники  Алматинской  и Карагандинской академии МВД Республики Казахстан,  которые получили  различные специализации. В числе молодых сотрудников следователи, оперуполномоченные, дознаватели и участковые инспектора полиции.


28 марта с молодыми полицейскими встретился начальник ДВД Ахан Кажкенов: «…Я уверен, что  сегодня к нам прибыли действительно грамотные и подготовленные сотрудники, которые  с честью и достоинством будут выполнять задачи, поставленные перед нами Президентом Республики Казахстан и обществом…», с такими напутственными словами обратился к  специалистам глава полицейского ведомства.  Особое внимание начальник ДВД обратил на необходимость соблюдения требований Кодекса чести,  внимательного и вежливого обращения  с гражданами, повышению уровня доверия населения к работе полицейских.

В настоящее время все специалисты распределены по городским и районным  подразделениям органов внутренних дел, и уже  приступили к работе, за каждым закреплен наставник из числа наиболее опытных сотрудников,  который  будет учить его азам полицейской службы на практике.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.890 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>