$

Казахстанец Беймбет Канжанов стал победителем международного турнира по самбо

Казахстанец Беймбет Канжанов стал победителем международного турнира по самбоС 23 по 24 марта 2013 года в Москве в спортивном клубе ЦСКА прошел этап Кубка мира, традиционный международный турнир по самбо памяти Анатолия Харлампиева. Казахстанец Беймбет Канжанов стал победителем в весовой категории до 52 кг. Об этом со ссылкой на управление туризма, физической культуры и спорта Карагандинской области передает корреспондент агентства .

В Международном турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из 26 стран: Греции, Грузии, Италии, Казахстана, Киргизии, Кореи, Латвии, Литвы, Марокко, Молдавии, Польши, России, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Таджикистана, Украины, Эстонии, Японии.

От Карагандинской области принял участие Беймбет Канжанов в весовой категории 52 кг и стал победителем данного турнира.

На сегодняшний день Беймбет Канжанов является лидером в весовой категории 52 кг и в мировом рейтинге занимает 1 место. Спортсмена подготовили: Даурен Адамбаев, Кайдар Канжанов.