Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Парламент одобрил закон о государственных услугах



Парламент одобрил закон о государственных услугах

 

Парламент одобрил закон о государственных услугахСегодня на пленарном заседании Сенат одобрил РК «О государственных услугах».

«Законопроект разработан в целях законодательного урегулирования общественных положений в сфере оказания государственных услуг, обеспечения единообразных требований к порядку их оказания, четкого разграничения полномочий государственных органов в сфере государственных услуг, совершенствования процедуры их оказания, в том числе в электронной форме», - отмечает в своем заключении комитет сената по экономическому развитию и предпринимательству.


Законопроектом предусматривается определение порядка оказания госуслуг через центры обслуживания населения, в электронной форме, а также регламентируется порядок проведения общественного мониторинга качества оказания госуслуг.

«Принятие законопроекта будет способствовать совершенствованию и систематизации законодательства в сфере госуслуг, восполнению существующих в законодательстве правовых пробелов, повышению качества оказания госуслуг», - заключает комитет.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.907 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>