Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Эксперимент по узнаваемости Казахстана провели отечественные студенты в Пекине



Эксперимент по узнаваемости Казахстана провели отечественные студенты в Пекине

 

Эксперимент по узнаваемости Казахстана провели отечественные студенты в ПекинеКазахстанские студенты в Пекине провели шуточный блиц-опрос иностранцев с целью выяснить узнаваемость республики в мире, передает корреспондент .

Опрошенные иностранцы сообщили, что Казахстан - это бывшая советская республика, которая находится рядом с Россией и Синьцзян-Уйгурским автономным районом Китая. Столицей правильно назвали Астану. Президентом - Нурсултана Назарбаева. Девушки сообщили, что казахстанские мужчины очень любят женщин, а парни отметили известность боксеров из республики и любовь казахстанцев помериться силами. Отмечалось и то, что казахстанские девушки очень красивы. Многим участникам опроса нравится народ страны, а некоторые даже заявили о желании приехать в республику.


Знают иностранцы и о том, что в Казахстане любят лошадей, при этом один опрошенный упомянул в качестве казахстанского блюда манты. Несмотря на ошибку и незнание некоторых участников о республике, в итоге опрошенные сделали вывод, что казахстанцы - хорошие и умные люди и назвали Казахстан великолепной страной.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.940 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>