Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанае отец обиженного подростка обратился в полицию для восстановления справедливости



В Костанае отец обиженного подростка обратился в полицию для восстановления справедливости

 

В Костанае отец обиженного подростка обратился в полицию для восстановления справедливостиВ дежурную часть Северного отдела полиции УВД Костаная поступила необычная заявка. Мужчина сообщил, что его сына взял в заложники сосед. Выехавшие на место происшествия стражи порядка, выяснили совершенно другое, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

26 марта в 19.00 между 14-летним подростком и его малолетними соседскими мальчиками (11 и 7 лет) возник конфликт. Подросток решил, что ссору нужно решить кулаками и побил двух братьев. Обиженные дети пожаловались своему отцу, который решил вступиться за сыновей.


Обидчик ребят стоял на остановке, когда к нему на машине подъехал их отец. Сосед силой затащил подростка в машину и повез к своему дому, где его ждала местная ребятня и сыновья. Мужчина отпустил подростка и сказал своим детям, чтобы они дали сдачи обидчику. Братья отомстили соседскому мальчишке за нанесенные удары. После этого отец с детьми отправились домой.

Но теперь обиду почувствовал 14-летний подросток, избитый малолетними мальчиками. Он отправился к своему отцу, который позвонил в полицию, чтобы разобраться в этом деле в присутствии полицейских.

Конфликт двух семей затянулся на 2 часа. Каждый родитель отстаивал правоту своего чада. Теперь правду в этом деле будут восстанавливать полицейские. Все участники конфликта были доставлены в Северный отдел полиции. Следственными органами начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.760 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>