Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Сенате обсуждают законодательство по вопросам государственных услуг



В Сенате обсуждают законодательство по вопросам государственных услуг

 

В Сенате обсуждают законодательство по вопросам государственных услугСегодня в Комитете по экономическому развитию и предпринимательству Сената Парламента РК рассмотрены проекты законов РК «О государственных услугах» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам государственных услуг», сообщает пресс-служба Сената Парламента Республики Казахстан.

Законопроекты разработаны во исполнение поручения Главы государства, данного на расширенном заседании Правительства РК 27 января 2012 года.


Так, законопроектами предусматривается определение порядка оказания государственных услуг через центры обслуживания населения, в электронной форме, а также регламентируется порядок проведения общественного мониторинга качества оказания государственных услуг.

Принятие законопроектов будет способствовать совершенствованию и систематизации законодательства в сфере государственных услуг, восполнению существующих в законодательстве правовых пробелов, повышению качества оказания государственных услуг.

Проекты законов переданы на рассмотрение Палаты.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.848 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>