Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выпускники Академии МВД пополнили ряды карагандинской полиции



Выпускники Академии МВД пополнили ряды карагандинской полиции

                                                                                                                                                                   

Выпускники Академии МВД пополнили ряды карагандинской полицииВ ДВД Карагандинской области состоялся прием выпускников Академии МВД, пополнивших ряды карагандинской полиции. В этом году первые шаги в профессии сделают 74 недавних курсанта ведомственного вуза. По доброй традиции с этим знаменательным событием их поздравили начальник ДВД Карагандинской области полковник полиции Жаппаров Мергенбай Баймендинович, руководители управлений и ветераны карагандинской полиции, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

– Желаю, чтобы вы с легкостью применяли теоретические знания, полученные в стенах Академии, в нелегком деле борьбы с преступностью, – подчеркнул Мергенбай Баймендинович. – Ведь все, что вы будете делать, необходимо нашему городу и людям, которые в нем живут. Мы же, со своей стороны, приложим максимум усилий, чтобы вам было комфортно служить и в то же время вы могли реализовать свой потенциал.


Молодые сотрудники посмотрели документальный фильм о сотруднике дорожной полиции Кайрате Джумабекову, который отдал свою жизнь за жизнь детей, а директор музея боевой и рудовой славы ДВД Карагандинской области Айжамал Бекишевна Айтжанова ознакомила собравшихся с историей ДВД области.

- В органах внутренних дел служат твердые, принципиальные и решительно настроенные люди, - сказал начальник ДВД Карагандинской области полковник полиции Жаппаров Мергенбай Баймендинович. - Для них одинаковы понятия – честь мундира и права человека, поэтому и выходят они на передний край борьбы с преступностью, порой ценой собственной жизни. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, настойчивости, терпения и добросовестного отношения к работе на благо нашей родины – Республики Казахстан.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.318 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>