Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


У Казахстана есть план поэтапного вступления в ОЭСР - Байменов



У Казахстана есть план поэтапного вступления в ОЭСР - Байменов

 

У Казахстана есть план поэтапного вступления в ОЭСР - БайменовУ Казахстана есть план поэтапного вступления в ОЭСР. Об этом сообщил в интервью журналистам в пятницу председатель агентства по делам государственной службы Алихан Байменов, передает корреспондент .

«Организация экономического сотрудничества и развития включает в свой состав 34 самых развитых стран мира. Казахстан тесно сотрудничает по ряду направлений, в частности по государственному управлению. Мы придаем этому важное значение. Казахстан движется с большой интеграцией с ОЭСР, потому Казахстан по своим достижениям приближается к странам ОЭСР по развитию, и это дает основание для создания таких программ. Мы с ОЭСР работаем и в вопросах борьбы с коррупцией, совершенствование госслужбы и повышение качества регулирования. ОЭСР и Казахстан это важные на сегодняшний день партнеры. Казахстан имеет план поэтапного вступления в ОЭСР», - сказал Байменов.


Организация экономического сотрудничества и развития - международная экономическая организация развитых стран, признающих принципы представительной демократии и свободной рыночной экономики.

Анар БАЗМУХАМЕТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.581 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>