Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Западноказахстанская делегация примет участие в российском бизнес-форуме



Западноказахстанская делегация примет участие в российском бизнес-форуме

 

Западноказахстанская делегация примет участие в российском бизнес-форумеДелегация Западно-Казахстанской области во главе с акимом региона Нурланом Ногаевым примет участие в бизнес-форуме, который пройдет в Казани с 11 по 13 марта, передает  со ссылкой на пресс-службу акимата ЗКО.

В ходе визита запланировано посещение Агропромышленного парка, завода ОАО «КАМАЗ», ОАО «Алабуга» и других предприятий.


Как сообщили в пресс-службе акимата ЗКО, ожидается встреча акима Западно-Казахстанской области с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

«В ходе визита основной делегации Западно-Казахстанской области в г. Казань запланировано открытие консульства Республики Казахстан в Татарстане, где примет участие чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в Российской Федерации Галым Оразбаков, а также открытие памятной доски Жангир-хану в Казанском университете», - говорится в сообщении пресс-службы областного акимата.

«Западно-Казахстанская область граничит с пятью областями РФ, но руководство нашей области не ограничивает сотрудничество только с приграничными регионами РФ. Официальная делегация ЗКО посетит Республику Татарстан. Очень важно отметить, что в составе делегации для участия в бизнес-форуме едут предприниматели-экспортеры, то есть бизнесмены едут с конкретными идеями. Кстати, в этом плане у нас уже есть положительный опыт. В прошлом году мы объехали 5 приграничных областей РФ, где за одним столом решились многие вопросы предпринимателей, искавших внешний рынок» - заявил заместитель акима Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов.

Сергей Романов

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.697 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>