Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау женщины полицейские получили в подарок от ДВД тренажерный зал



В Кокшетау женщины полицейские получили в подарок от ДВД тренажерный зал

 

В Кокшетау женщины полицейские получили в подарок от ДВД тренажерный залПриятным сюрпризом для сотрудниц ДВД Акмолинской области стало открытие тренажерного зала, передает

Как отметили полицейские, заниматься на новых тренажерах сотрудницы начнут уже со следующей недели. На покупку 24 видов различных тренажеров было выделено более 5 млн тенге.


В день открытия женщинам было предложено опробовать новые тренажеры. Пример продемонстрировал инспектор СОБР УВД г. Кокшетау, призер Олимпийских игр в Пекине старший лейтенант полиции МарияГрабовецкая.

«Глава государства Нурсултан Назарбаев поставил перед нами задачу создания нового полицейского, который должен быть физически развит и подтянут. А так как в наших рядах наравне с мужчинами несут службу женщины, новый тренажерный зал станет еще одним шагом к решению поставленных задач...».

«Огромное спасибо коллегам за щедрый и нужный подарок. Будем достойно выполнять служебные задачи и тренажеры нам в этом помогут», - заверила, в свою очередь, подполковник полиции Сауле Жумалина.

На торжественно собрании личного состава в честь 8 марта более пятисот женщин-полицейских поощрены денежной премией.

Также в предверии праздника сотрудницы ДВД состоялись соревнования в лично-командном первенстве. Сотрудницы ДВД области, горотдела, управления специализированной службы охраны и финансовой полиции соревновались в нескольких видах спорта: прыжки с места, метание мяча в цель, челночный бег. В итоге первой на пьедестал почета поднялась команда ДВД, немного уступила команда финансовой полиции. Тройку лидеров замкнула команда городского отдела полиции.

Асель Турар

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.540 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>