Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Конкурс «Мисс Милитари Казахстан» прошел в Астане



Конкурс «Мисс Милитари Казахстан» прошел в Астане

 

Конкурс «Мисс Милитари Казахстан» прошел в АстанеНакануне Международного женского дня в Астане выбирают самую красивую девушку в погонах. В столичном Дворце культуры впервые проходит республиканский конкурс среди сотрудниц силовых и военных ведомств «Мисс Миллитари Казахстан». Его организатор - центр развития военно-патриотических объединений «Жас Кыран», сотрудники которого считают, что самая красивая девушка в погонах должна быть еще и самой талантливой, спортивной и, безусловно, одной из лучших в своей профессии.

Соответственно этому принципу конкурсантки проходят различные испытания - дефиле в военной форме, творческие и интеллектуальные конкурсы, номера с выполнением элементов боевой подготовки. За звание лучшей борются 15 красавиц со всех регионов страны. В их числе сотрудницы правоохранительных органов, дорожной полиции, службы пожаротушения, аварийно-спасательных служб, и МЧС.


 

Мейрамгуль АЙТМУХАМБЕТОВА, СОТРУДНИЦА МЧС (ПЕТРОПАВЛОВСК):

- Мы должны знать свою специальность, должны знать законы Республики Казахстан, должны их соблюдать и очень ответственно относится к своей профессии.

 

Жаксыбай БОРАНБАЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ВПО «ЖАС КЫРАН»:

- Мы знаем, что аналогичных конкурсов в других странах нет. Соответственно, у нас есть  планы в дальнейшем сделать его всемирным. Например, Мисс Милитари Вселенная или мира, чтобы наша мисс посостязалась с такими организациями, как ОДКБ, ШОС или СНГ.

Агентство «Хабар»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.376 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>