Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Более 500 снегоуборочных машин не успевают расчистить Алматы



Более 500 снегоуборочных машин не успевают расчистить Алматы

 

Из-за сильного снегопада в Алматы задействовано 566 единиц снегоуборочной техники в семи районах города. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил старший инспектор отделения дорожной инспекции (ОДИ) Алматы Ерден Медеуов.

Согласно данным Управления дорожной полиции, за прошедшие сутки в Алматы произошло две аварии. В результате ДТП пострадали два человека. С утра 22 декабря в УДП не зафиксирован ни один случай аварии.


По информации "Алматы Метео", в городе сегодня ожидается снег, туман и гололед. Ветер северо-западный - от 9 до14 метров в секунду. Температура ночью составит минус 4-9 градусов по Цельсию, местами минус 14-19, днем от минус 1 до 6, а местами минус 10-15 градусов.

Напомним, сильные морозы на севере и востоке Казахстана парализовали движение на автодорогах. Из-за понижения температуры воздуха закрыт выезд из города Астаны во всех направлениях для общественного транспорта и транспорта с дизельным топливом. В Восточно-Казахстанской области ограничено движение на трассе республиканского значения Усть-Каменогорск-Зыряновск.

Фото Ярослав Радловский

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.805 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>