Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе задержан водитель, оставивший умирать сбитого им ребенка на заднем дворе больницы



В Актобе задержан водитель, оставивший умирать сбитого им ребенка на заднем дворе больницы

 

Актобе. 22 декабря. Kazakhstan Today - В Актобе задержан водитель, оставивший умирать сбитого им ребенка на заднем дворе больницы, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.

По информации пресс-службы ДВД Актюбинской области, несколько дней назад в результате ДТП погибла 7-летняя девочка. "В ходе следствия выяснилось, что ее сбили, позже привезли в больницу, но почему-то оставили в кустах на заднем дворе лечебного учреждения, а сам подозреваемый скрылся", - сообщил старший инспектор пресс-службы ДВД Актюбинской области Ерболат Саркулов.


По его словам, пострадавшую обнаружили возвращавшиеся с занятий школьники. "Они проходили мимо лежащей в кустах девочки, услышали ее стоны, затем нашли в ее дневнике номер домашнего телефона и позвонили отцу. Отец приехал незамедлительно, передал пострадавшую дочь медикам, но было уже поздно - через некоторое время она умерла", - отметил Е. Саркулов.

По сведениям полиции, все эти дни производились поиски подозреваемого, им оказался ранее судимый 44-летний актюбинец. В данный момент он находится в ИВС.

"Как выяснилось, водитель после ДТП положил девочку в салон автомашины и повез в железнодорожную больницу, но, испугавшись, что девочка мертва, оставил ее за больницей в кустах", - пояснил Е. Саркулов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 УК РК (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.883 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>