Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане разрабатывается новая доктрина правящей партии «Нур Отан»



В Казахстане разрабатывается новая доктрина правящей партии «Нур Отан»

 

В Казахстане разрабатывается новая доктрина правящей партии "Нур Отан"В Казахстане разрабатывается новая доктрина правящей народно-демократической партии «Нур Отан», сообщил в ходе заседания Правительства заместитель председателя НДП «Нур Отан» Бауыржан Байбек, передает премьер-министра РК.

«Хочу проинформировать о том, что по поручению Лидера партии Нурсултана Назарбаева начата разработка новой доктрины «Нур Отана». В этом стратегическом документе будет четко определена миссия правящей партии, заложены ценностные ориентиры, которые обеспечат успех Казахстана в 21 веке и незыблемость государственного курса Елбасы», - сказал Б.Байбек.


При этом он отметил, что документ пройдет обсуждение среди партийцев в регионах, а также с отраслевыми объединениями и союзами.

На данный момент деятельность партии сконцентрирована на семи ключевых направлениях.

Так, приоритетными направлениями в работе правящей партии являются разъяснение стратегии «Казахстан-2050», активизация работы в регионах, усиление работы в интернете, усиление взаимодействия с неправительственными организациями, повышение активности партии, обеспечение широкого участия граждан и общественных организаций в обсуждении социально значимых вопросов, усиление контроля над исполнительными органами власти.

По словам зампредседателя политической партии, на сегодня «Нур Отан» располагает широкой и эффективной инфраструктурой - более 900 членов,200 тысяч жасотановцев, более 6 тысяч первичных партийных организаций и 270 общественных приемных.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.789 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>