Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Олимпийская чемпионка Светлана Подобедова в июле собирается замуж



Олимпийская чемпионка Светлана Подобедова в июле собирается замуж

 

Олимпийская чемпионка Светлана Подобедова в июле собирается замужКазахстанская олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике Светлана Подобедова в июле 2013 года намеревается сыграть свадьбу. Об этом она сообщила в ходе встречи с молодыми спортсменами во время поездки в карагандинскую область, передает корреспондент .

В ходе встречи олимпийских чемпионов с молодыми спортсменами г. Темиртау, Светлане Подобедовой задали вопрос, как у неё обстоят дела на личном фронте.


«Светлана, вы такая красивая девушка, скажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела на личном фронте?», - прозвучал вопрос из зала.

«На личном фронте все хорошо, есть молодой человек. Мы уже живем пять лет, 7 июля этого года у нас будет свадьба. Сейчас на данный момент я тренируюсь, от штанги пока отдыхаю, занимаюсь бегом и тренажеры. В 2014 году будет чемпионат мира в Астане, вот к тому времени нужно будет быть в форме»,- сообщила С. Подобедова.

Напомним, Светлана Подобедова - казахстанская тяжелоатлетка. Двукратная чемпионка мира (2009, 2010), двукратная чемпионка Европы (2004, 2005), чемпионка Казахстана (2010, 2011, 2012), чемпионка Азии (2009) и Азиатских игр (2010). Серебряная призерка Чемпионата мира 2011 года. Установила рекорд мира в рывке - 134 кг ей принадлежит мировой рекорд в сумме двоеборья - 295 кг. Получила 4-тое по счету золото Казахстана на Олимпиаде - 2012-го года в Лондоне, подняв 291 кг в сумме двоеборья.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.886 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>