Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО произошло крупное ДТП, погибли четверо



В СКО произошло крупное ДТП, погибли четверо

 

В СКО произошло крупное ДТП, погибли четвероКрупное ДТП со смертельным исходом зарегистрировано на территории Тайыншинского района СКО, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

По предварительной версии дознания, 3 марта на 64-м километре автодороги Омск - Кокшетау 33-летний житель г. Кокшетау, управляя автомашиной «Ауди-100», не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомашиной марки «Субару Форестер» под управлением 62-летнего жителя с. Кишкенеколь Уалихановского района Северо-Казахстанской области.


В результате ДТП водитель «Субару Форестер» и его 56-летняя пассажирка скончались на месте, два других пассажира с различными телесными повреждения направлены для госпитализации в Акмолинскую областную больницу.

Водитель автомашины «Ауди-100» и его 39-летний пассажир получили телесные повреждения и направлены для госпитализации в Акмолинскую областную больницу, еще два его пассажира, 1949 и 1964 г.р., скончались на месте дорожно-транспортного происшествия.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.296 ч.3 УК Республики Казахстан.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на полное и всестороннее расследование уголовного дела.

С начала года в области было зарегистрировано 36 ДТП, в которых 60 человек пострадало, 12 погибло. За аналогичный период прошлого в области было зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.460 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>